Тендер № 339927260: 4.4.06.1 Слаботочные сети. Пожарная сигнализация и оповещение. Европейский берег 00.7/ШК (EBG00.7/SK)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339927260
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций для нужд УФПС Омской области

Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем автоматической пожарной сигнализации (далее АПС) и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре для нужд ГАПОУ СО «ЕАДК»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем автоматической пожарной сигнализации (далее АПС) и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре для нужд ГАПОУ СО «ЕАДК»

Филиал "Свердловский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг «Обслуживание профессиональным аварийно-спасательным формированием опасных производственных объектов» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (Право заключения договора на оказание услуг «Обслуживание профессиональным аварийно-спасательным формированием опасных производственных объектов» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»)

Оборудование для охранно-пожарной сигнализации.

Нет документации