Тендер № 339931873: Услуги по заправке картриджей

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339931873
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Свердловская область / Тендеры Асбеста
Сумма контракта: 100 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 10

Показать больше информации о тендере