Тендер № 339932764: Поставка мягкого инвентаря (матрац, подушка) для Курганского института железнодорожного транспорта

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339932764
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 95 900 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УФПС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка и сборка специализированной клиентской и производственной мебели для оснащения отделений почтовой связи УФПС Тюменской области АО «Почта России»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря

Поставка матрацев

Поставка матрасов (матрац) для Пермского института железнодорожного транспорта

Поставка матрасов (матрац) для Пермского института железнодорожного транспорта