Тендер № 339935112: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРВНЕШБЛАГОУСТРОЙСТВО" объявляет тендер: Поставка концентрата минерального Галит марка "А"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339935112
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Свердловская область / Тендеры Каменск-Уральского
Сумма контракта: 4 514 000 RUB
Заказчик: АО "ГОРВНЕШБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Каменск-Уральский металлургический завод» объявляет тендер: Хлоропоготитель абсорбционный "ХПА 9000К" (id1226797)

Общество с ограниченной ответственность "Объединённая компания РУСАЛ Кремний Урал" объявляет тендер: Отбор на приобретение натрия углекислого кислого и концентрата плавикошпатового марки ФФ-95А для нужд ООО "РУСАЛ Кремний Урал" (id1235855)

Поставка кислорода жидкого медицинского

Общество с ограниченной ответственность "Объединённая компания РУСАЛ Кремний Урал" объявляет тендер: Закупка натрия азотнокислого (нитрат натрия NaNO3), ГОСТ 828-77 марки Б, фракция 0-5 мм и Доломита (CaMg(CO₃)₂), ГОСТ 23672-2020 марки ДМ-19-0,20, фракция 0-5 мм для нужд ООО "РУСАЛ Кремний Урал" (id1234538) (2-й этап торгов) (id1237444)