Тендер № 339940284: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ" объявляет тендер: Поставка товара (индивидуальные средства защиты)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339940284
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Свердловская область / Тендеры Нижнего Тагила
Сумма контракта: 172 847.10 RUB
Заказчик: ГАУ "КЦСОН "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" Г. Н-ТАГИЛ"

Показать больше информации о тендере