Тендер № 339943313: Выполнение работ по разработке и согласованию проектной экологической документации

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339943313
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Свердловская область / Тендеры Нижнего Тагила
Сумма контракта: 436 372.50 RUB
Заказчик: ФКУ ЛИУ-51 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В Г. ЕКАТЕРИНБУРГ объявляет тендер: Оказание услуг по обучению сотрудников для нужд Филиала ФГБУ "ВНИИИМТ" Росздравнадзора в г. Екатеринбург

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В Г. ЕКАТЕРИНБУРГ объявляет тендер: Оказание услуг по обучению сотрудников для нужд Филиала ФГБУ "ВНИИИМТ" Росздравнадзора в г. Екатеринбург

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Обучение по программе "Информационная безопасность.Безопасность значимых объектов критической информационной инфраструктуры"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАРПИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: на оказание услуг по обучению руководителей и специалистов ГАУЗ СО «Карпинская ЦГБ», осуществляющих эксплуатацию тепловых энергоустановок и тепловых сетей;осуществляющих эксплуатацию лифтов; обучение специалистов организации по безопасности выполнения работ с сосудами под давлением

Оказание услуг по обучению персонала по теме: "Подготовка и прохождение независимой оценки квалификации специалистов по организации строительства"