Тендер № 339951383: АО "УРАЛЭЛЕКТРОМЕДЬ" объявляет тендер: ЭМАЛЬ MONOPOL EPOXY 3M RAL7040 СЕР.ОКНО( з. Cu00-011870)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339951383
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Свердловская область / Тендеры Верхней Пышмы
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО «УЭМ»

Показать больше информации о тендере