Тендер № 339969787: Противопожарная опашка территории ТУ поселка Сосновы Бор осенью 2026 года

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339969787
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Свердловская область / Тендеры Артемовского
Сумма контракта: 126 055.56 RUB
Заказчик: ТУ ПОСЕЛКА СОСНОВЫЙ БОР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации

Выполнение работ по обновлению оборудованных минерализованных полос пожарной безопасности в осенний период на территории поселка Красногвардейский, Артемовского района, Свердловской области в 2026 году

Выполнение работ по обновлению оборудованных минерализованных полос пожарной безопасности в осенний период на территории поселка Красногвардейский, Артемовского района, Свердловской области в 2026 году

Выполнение работ по оказанию услуг по обеспечению пожарной безопасности на территории ТУ с. Мироново

Выполнение работ по оказанию услуг по обеспечению пожарной безопасности на территории ТУ с. Мироново