Тендер № 339998811: Филиал ПАО «ТМК» Первоуральский новотрубный завод объявляет тендер: Капитальный ремонт перегружателя TEREX FUCHS MHL 350D, зав. № 350210/2025 в 2027г.

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339998811
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Свердловская область / Тендеры Первоуральска
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере