Тендер № 340006087: Ремонт крыльца здания отдела монетизации и льгот по адресу: г. Красноуфимск ул. Терешкова, 4

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340006087
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Свердловская область / Тендеры Красноуфимска
Сумма контракта: 780 389.54 RUB
Заказчик: МКУ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере