Тендер № 340023001: Приобретение запасов материальных средств (лопаты, фонари)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340023001
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Свердловская область / Тендеры Реж
Сумма контракта: 48 860 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЕЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка аккумуляторов

Поставка новогодней фигуры "Снеговик с фонарем"

Управление федеральной почтовой связи Свердловской области объявляет тендер: Поставка устройств освещения для нужд УФПС Томской области.

Налобный осветитель

Поставка фонарей-прожекторов