Тендер № 340028768: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по санитарно-бактериологическим исследованиям

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340028768
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 367 126.06 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "ПОЛЕВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на научно-методическое сопровождение работ по обеспечению безопасности информационных технологий, выполняемых предприятиями отрасли: аттестацию автоматизированных систем на соответствие требованиям безопасности информации на предприятиях отрасли, а именно оказание услуг по аттестации объектов информатизации на соответствие требованиям о защите информации ограниченного доступа, не составляющей государственную тайну

Нет документации