Тендер № 340037204: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Продажа панно декоративного с национальным таджикским цветочным орнаментом в технике «кундаль» 29x39 см. в пластиковой багетной рамке. (Панно декоративное с национальным таджикским цветочным орнаментом в технике «кундаль» 29x39 см. в пластиковой багетной рамке. Характеристики: техника «кундаль», размер панно 29x39 см., в пластиковой багетной рамке размером 45,5x36,0 см в подарочном футляре, обтянутом голубым велюром, подарено в 2023 году, состояние хорошее. Количество имущества: 1 штука.)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 340037204
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 4 100 RUB
Заказчик: Управление делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА" объявляет тендер: Приобретение махровых полотенец для сотрудников (Помощников по уходу)

Поставка хозяйственных товаров для нужд УФПС Томской области.

Поставка канцелярских товаров

Поставка канцелярских товаров