Тендер № 340039243: АО "СВЯТОГОР" объявляет тендер: Закупка приобретение выхлопной гофры с креплением на дизельный экскаватор RGZ2000

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340039243
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Свердловская область / Тендеры Красноуральск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО «Святогор»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "СВЯТОГОР" объявляет тендер: РВД 810410340