Тендер № 340040126: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка бумаги для стерилизатора для проведения кардиохирургических операций на 2027г.

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340040126
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 3 588.84 RUB

Показать больше информации о тендере