Тендер № 340049075: Смесь энтеральная

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340049075
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 614 974.46 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Смесь энтеральная

Смесь энтеральная