Тендер № 340076319: Компьютерное программное обеспечение, Услуги по технической поддержке информационных технологий

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340076319
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Свердловская область / Тендеры Нижнего Тагила
Сумма контракта: 171 020 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРНОЗАВОДСКОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере