Тендер № 340082457: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "ЭЛЬМАШ" объявляет тендер: Выполнение работы по обработке деревянных конструкций (сцены) огнезащитным покрытием в МАУК «КЦ «Эльмаш» СП КЦ «Садовый» по адресу: г. Екатеринбург, пос. Садовый, ул. Верстовая, 14

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340082457
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 129 031.64 RUB
Заказчик: МАУК "КЦ "ЭЛЬМАШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций для нужд УФПС Омской области

Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем автоматической пожарной сигнализации (далее АПС) и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре для нужд ГАПОУ СО «ЕАДК»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем автоматической пожарной сигнализации (далее АПС) и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре для нужд ГАПОУ СО «ЕАДК»

Филиал "Свердловский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг «Обслуживание профессиональным аварийно-спасательным формированием опасных производственных объектов» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (Право заключения договора на оказание услуг «Обслуживание профессиональным аварийно-спасательным формированием опасных производственных объектов» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»)

Оборудование для охранно-пожарной сигнализации.