Тендер № 340099041: Поставка терапевтических материалов для нужд ГАУЗ СО "Режевская СП"

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340099041
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Свердловская область / Тендеры Реж
Сумма контракта: 54 402.59 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "РЕЖЕВСКАЯ СП"

Показать больше информации о тендере