Тендер № 340150999: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по лабораторным исследованиям факторов производственной среды.

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 340150999
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 1 215 000 RUB
Заказчик: ГАУ СО "ФАРМАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ООО "Брусника" в Екатеринбурге объявляет тендер: Система очистки сточных вод. Объект: Квартал на Некрасова 07/ПГ. ЕК-В01076.

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Сотовый телефон "Samsung Galaxy A10" в силиконовом чехле (Сотовый телефон "Samsung Galaxy A10" в силиконовом чехле)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Сотовый телефон марки "ОРРО А17", модель СРН2477 (Сотовый телефон марки "ОРРО А17", модель СРН2477)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Сотовый телефон марки POCO C65, модель 2310FPCA4G (Сотовый телефон марки POCO C65, модель 2310FPCA4G)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Сотовый телефон Infinix (Сотовый телефон Infinix)