Тендер № 340156822: Поставка ГСМ

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340156822
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Свердловская область / Тендеры г. Сысерть
Сумма контракта: 1 500 000 RUB
Заказчик: МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Пышминского района" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам

право заключения договора на поставку автомобильного топлива (бензин, дизельное топливо) посредством топливных карт на территории г. Екатеринбурга и Российской Федерации, включая услуги по их обслуживанию

Поставка дизельного топлива

Поставка бензина

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЗАТО СВОБОДНЫЙ" объявляет тендер: бензин автомобильный АИ-92, АИ-95 экологического класса не ниже К5