Тендер № 341380743: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ" объявляет тендер: оказание услуг по организации поверки газоанализаторов портативных для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе"

;
Начало показа: 24.09.2026
Окончание: 12.10.2026
Заявка №: 341380743
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Свердловская область / Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО / Салехард
Сумма контракта: 1 202 717.23 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по инвентаризации отходов производства и потребления, определения мест их образования и накопления, разработка проектов нормативов образования отходов и лимитов их размещения (ПНООЛР) для объектов АО «Ямалкоммунэнерго»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Особенности преподавания химии и биологии в проекте «Наука в регионы» для учителей химии и биологии общеобразовательных организаций

Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию

Оказание услуг проведению оценки на водные биологические ресурсы и среду их обитания, с учетом расчета прогнозируемого размера вреда водным биологическим ресурсам и среде их обитания при проведении хозяйственной деятельности филиалов АО «Ямалкоммунэнерго»

Организация временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы 3