Тендер № 341770651: Аукцион в электронной форме на поставку специализированного продукта для лечебного питания для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ С262899) (И)

;
Начало показа: 30.09.2026
Окончание: 08.10.2026
Заявка №: 341770651
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Свердловская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 273 540.08 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме на поставку специализированного продукта лечебного питания для детей-инвалидов с синдромом мальабсорбции, аллергией к белкам коровьего молока, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ С270423)

Аукцион в электронной форме на поставку специализированного продукта для лечебного питания для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ С262915) (И)

ООО "МУРАНАТРЕЙД" объявляет тендер: Коллаген в форме желе в банке и стиках Стики: 3500мг говяжьего коллагена в 1 стике Банка: 875 мг говяжьего коллагена в суточной дозе (10г)

на поставку продукции пищевой энтерального питания (лот 2)

Аукцион в электронной форме на поставку специализированного продукта для лечебного питания для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ С262905) (И)