Тендер № 342340895: Товарищество собственников "ТисмагнетПлюс" объявляет тендер: текущий ремонт

;
Начало показа: 08.10.2026
Окончание: 08.10.2026
Заявка №: 342340895
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Свердловская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 33 900 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Могилевпромбурвод" объявляет тендер: Выбор подрядной организации для выполнения работ по текущему ремонту кровли: лот №1 текущий ремонт кровли административно-бытового корпуса инв. №15, 16, расположенного по адресу: г.Могилев, ул.Кулибина, 21 лот №2 текущий ремонт кровли гаражей инв.№184, расположенных по адресу: г.Могилев, ул.Кулибина, 21

Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ, поставка оборудование и утилизация отходов по объекту: «Модернизация здания детского сада в части устройства автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре с устройством извещения на пульт диспетчеризации СПИ «Молния», по адресу: Рогачёвский р-н, аг. Заполье, ул. Школьная, 29»

Манометры показывающие, термометры, шкаф теплосчетчика по этапу №7 для объекта "Возведение непрерывного производства хлората натрия и перекиси водорода по проспекту Шмидта, 45 в г. Могилеве"

Услуга по перевозке растительного грунта самосвалом 20-30 тонн на расстояние 18 км

Открытое акционерное общество "Могилёвский домостроительный комбинат" объявляет тендер: Выбор субподрядных организаций на выполнение работ по устройству синтетического наливного покрытия детских площадок по объектам «Многоквартирный жилой дом №1 по генплану с благоустройством прилегающей территории в квартале №1 микрорайона №2 в районе многоэтажной жилой застройки «Соломинка-2» в городе Могилеве» 1-я очередь строительства и «Многоквартирный жилой дом №1 по генплану с благоустройством прилегающей территории в квартале №1 микрорайона №2 в районе многоэтажной жилой застройки «Соломинка-2» в городе Могилеве» 2 очередь строительства