Тендер № 342788255: на поставку лекарственных препаратов (СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, КРЕМНИЯ ДИОКСИД КОЛЛОИДНЫЙ)

;
Начало показа: 15.10.2026
Окончание: 20.10.2026
Заявка №: 342788255
Тип: Анализ цен
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Свердловская область / Россия / Южный ФО / Севастополь (регион) / Севастополь
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" объявляет тендер: на поставку реагентов на автоматический ИФА-анализатор Чароит для клинико-диагностической лаборатории Филиал №1

Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения (ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕВАСТОПОЛЯ "МЕДИЦИНСКИЙ СКЛАД № 1043" объявляет тендер: Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения (УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА)

Катетер для периферических сосудов

Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения (ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ)

Прилагаемая документация