Тендер № 342941816: Выполнение комплекса гидрогеологических работ по бурению эксплуатационных скважин с проведением переоценки эксплуатационных запасов подземных вод, их переводом из категории С2 в категорию С1 и защитой отчетных материалов в уполномоченном государственном органе

;
Начало показа: 19.10.2026
Окончание: 03.11.2026
Заявка №: 342941816
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Свердловская область / Казахстан / Г. Алма-Ата / Алматы
Сумма контракта: 39 020 497.41 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Услуги по осуществлению технического надзора в сфере строительной деятельности (Модернизация информационно-коммуникационной инфраструктуры)»

Проведение промыслово-геофизических исследований и работ в скважинах SH-14, SH-13, SH-PR-2, SH-P-1 месторождения "Шалва"

Услуги по разработке проекта и согласование удельных норм водопотребления и воотведения/ Services for the development and approval of a project on specific water consumption and wastewater discharge standards

Работы по разработке локальных смет

Разработка Рабочего проекта (Повторный тендер) / Development of the Detail design (Repeat tender)

Нет документации