Тендер № 343021829: Услуга по текущему ремонту балюстрады и фасада театра имени Янки Купалы, место оказания услуги: г. Минск, ул.Энгельса,7

;
Начало показа: 19.10.2026
Окончание: 21.10.2026
Заявка №: 343021829
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Свердловская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 50 012.38 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ на объекте: «Текущий ремонт помещений ГУ «СДЮШОР по спортивным единоборства, по адресу: г.Минск, ул.Короля, 7» , закупка оборудования и вывоз строительного мусора с Объекта

Департамент охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь объявляет тендер: Выбор подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ по текущему ремонту объекта: «Текущий ремонт административного здания Жабинковского отделения Департамента охраны Министерства внутренних дел инв.№110/C-9101 по адресу: г. Жабинка, ул. 1 Мая 3А»

Запрос ценовых предложений на закупку услуг аренды с учетом доставки дорожно-строительной техники с экипажем для выполнения строительных работ на объекте: «Реконструкция ПС 110/35 кВ Заямное со строительством питающих ВЛ 110 кВ и подъездной дороги в Минском районе минской области» (1-я очередь строительства).

Камера дезинфекционная электрическая для объекта строительства «Реконструкция капитального строения, расположенного по ул.Карвата, 74 в г.Минске под размещение центра изоляции правонарушителей». (код 4969)

Услуга по ремонту и восстановлению работоспособности наружного освещения с использованием материалов Исполнителя