Тендер № 343627615: Поставка вакуумных устройств с активатором свертывания и разделительным гелем для взятия образцов крови для нужд ГБУЗ "ГКБ № 67 им. Л.А.Ворохобова (428-зк, лот 6)

;
Начало показа: 27.10.2026
Окончание: 05.11.2026
Заявка №: 343627615
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Свердловская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 9 900 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Оказание услуг по проведению медицинских осмотров работников включающего в себя химико-токсикологические исследования наличия в организме человека наркотических средств и метаболитов для нужд филиала по Ярославской области в 2027 году

Оказание услуг обязательного психиатрического освидетельствования работников в период с 01.01.2027 по 31.12.2027 (по заявкам Заказчика)

АО "НПФ СБЕРБАНКА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению дистанционных предрейсовых медицинских осмотров водителей с предоставлением программно-аппаратных комплексов (терминалов).

Бахилы одноразовые нестерильные синие Фарм-снаб, 15х40 см

Оказание услуг по обеспечению инвалидов протезами верхних конечностей, в том числе при вычленении в 2027 году