Тендеры Реж

Найдено: 387
Расширенный поиск тендеров
Название Тип тендера Цена Период показа Отрасли
Поставка картриджей для принтеров Единственный поставщик
#339891192
104 737 RUB 01.09.2026
01.09.2026
IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Выполнение зуботехнических и литейных работ (услуг) для нужд ГАУЗ СО "Режевская СП" Единственный поставщик
#339866863
500 000 RUB 01.09.2026
01.09.2026
Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Поставка офисной бумаги Запрос котировок
#339830797
61 425 RUB 31.08.2026
07.09.2026
Офис, дом / Канцелярские принадлежности
АО "САФЬЯНОВСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: ПЕСОК ОТСЕВОВ ДРОБЛЕНИЯ ФР. 0-5,0ММ. Запрос предложений
#339826007
См. Документацию 31.08.2026
04.09.2026
Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Оказание услуг по обеспечению доступа к технической поддержке производителя программного обеспечения Dallas Lock Электронный аукцион
#339818831
233 150.40 RUB Обеспечение контракта:
5%
31.08.2026
08.09.2026
IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Поставку комплектующих для АРМ и принтеров. Малая закупка
#339804938
См. Документацию 31.08.2026
01.09.2026
IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
АО "САФЬЯНОВСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ВИЛОЧНОГО ПОГРУЗЧИКА YALE GDP60VX, АВАРИЙНАЯ ЗАКУПКА! Запрос предложений
#339799523
См. Документацию 31.08.2026
03.09.2026
Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Поставка вакцины Единственный поставщик
#339748829
126 291 RUB 28.08.2026
28.08.2026
Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
АО "САФЬЯНОВСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: ШЕСТЕРНЯ 3115531380 для ремонта буровой установкиBoomer S1D аварийная закупка Запрос предложений
#339733123
См. Документацию 28.08.2026
02.09.2026
Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Оказание услуг по продлению лицензии на использование антивирусного программного обеспечения Касперский (Лицензия Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный Russian Edition. 1000-1499 Node 1 year Renewal License). Электронный аукцион
#339716967
83 808 RUB Обеспечение контракта:
10%
28.08.2026
07.09.2026
IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕЖЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств Запрос котировок
#339715090
597 568.60 RUB 28.08.2026
04.09.2026
Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Поставка дезинфицирующих средств Малая закупка
#339702425
См. Документацию 28.08.2026
28.08.2026
Химия / Бытовая химия
АО "САФЬЯНОВСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ФРОНТАЛЬНОГО ПОГРУЗЧИКА DL-550 DOOSAN, АВАРИЙНАЯ ЗАКУПКА! Запрос предложений
#339671366
См. Документацию 27.08.2026
02.09.2026
Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
АО "САФЬЯНОВСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ДЛЯ BHL3CX SHANТUI, АВАРИЙНАЯ ЗАКУПКА! Запрос предложений
#339665985
См. Документацию 27.08.2026
02.09.2026
Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
АО "САФЬЯНОВСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: ПОДШИПНИК, АВАРИЙНАЯ ЗАКУПКА! Запрос предложений
#339663922
См. Документацию 27.08.2026
02.09.2026
Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
АО "САФЬЯНОВСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ДЛЯ DB-120 SANDVIK, АВАРИЙНАЯ ЗАКУПКА! Запрос предложений
#339660104
См. Документацию 27.08.2026
01.09.2026
Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
АО "САФЬЯНОВСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ДЛЯ РЕМОНТА ПУЛЬТА ДУ ПДМ10 УГМК-FERRIT, АВАРИЙНАЯ ЗАКУПКА! Запрос предложений
#339658125
См. Документацию 27.08.2026
02.09.2026
IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
АО "САФЬЯНОВСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: ВСТАВКА УПРУГАЯ ПОЛИУРЕТАНОВАЯ Запрос предложений
#339643083
См. Документацию 27.08.2026
04.09.2026
Химия / Химические элементы и соединения
АО "САФЬЯНОВСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: СИЛИКАГЕЛЬ ФАСОВАННЫЙ Запрос предложений
#339632302
См. Документацию 27.08.2026
04.09.2026
Химия / Бытовая химия
На выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (м. № 2,2а,2б,2в,9,15,5,4а,4,3) Электронный аукцион
#339611550
12 148 567.80 RUB Обеспечение заявки:
121 485.68 RUB
27.08.2026
04.09.2026
Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Статистика
Всего тендеров: 152 968
На сумму: 218 млрд. руб.
Участников: 92 307