Тендер № 331030130: Продление лицензии к программе СИТИС: Солярис-Аналитик

Начало показа: 26.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 331030130
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Свердловская область / Тендеры Нижнего Тагила
Сумма контракта: 241 889.34 RUB
Заказчик: МБУ "ТАГИЛГРАЖДАНПРОЕКТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

выполнение работ по созданию подсистемы передачи данных в «1С:Бухгалтерия государственного учреждения»

выполнение работ по созданию подсистемы передачи данных в «1С:Бухгалтерия государственного учреждения»

Обновление предоставления права на использование программы NormaCS 4.x.

Обновление предоставления права на использование программы NormaCS 4.x.

Предоставление лицензии на годовой пакет обновлений программного продукта «Контур-Зарплата (АМБа) без ограничения лицевых счетов с 3 (тремя) дополнительными рабочими местами, на 2026-2027 гг

Результаты тендера

Прилагаемая документация