Тендер № 331151028: Общество с ограниченной ответственностью «ТМК Технический Сервис» объявляет тендер: Закупка спецобуви (ботинки)

Начало показа: 26.05.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 331151028
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 1 974 336.10 RUB
Заказчик: ООО «ТМК ТехСервис»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку привязей страховочных (СЭ)

Поставка специальной одежды и специальной обуви для нужд УФПС Республики Башкортостан

УФПС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка специальной одежды и специальной обуви для нужд УФПС Республики Башкортостан

Специализированная форменная одежда для ГБУЗ СО "ССМП"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка одноразового белья для Перинатального центра ГАУЗ СО "ОДКБ"