Тендер № 331358564: Выполнение мероприятий по оснащению здания специальным оборудованием для детей-инвалидов

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 03.06.2026
Заявка №: 331358564
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Свердловская область / Тендеры г. Ревда
Сумма контракта: 169 099 RUB
Заказчик: ГБОУ СО "РЕВДИНСКАЯ ШКОЛА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОМПЛЕКС "ГОРА БЕЛАЯ" объявляет тендер: Поставка инструмента, оборудования, оснастки, фурнитуры и хозяйственных товаров

Акционерное общество "Оптика" объявляет тендер: Футляры для очков

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка хозяйственного инвентаря 2

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка хозяйственного инвентаря 1

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛБИОФАРМ" объявляет тендер: Поставка медицинской блистерной пленки ПВХ