Тендер № 331784789: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИРБИТСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Приобретение строительных материалов и комплектующих для проведения ремонта в помещениях ГАПОУ СО «ИГК»

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 331784789
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Свердловская область / Тендеры Ирбита
Сумма контракта: 252 208.90 RUB
Заказчик: ГБПОУ СО "ИРБИТСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка аккумуляторов

Поставка новогодней фигуры "Снеговик с фонарем"

Управление федеральной почтовой связи Свердловской области объявляет тендер: Поставка устройств освещения для нужд УФПС Томской области.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Расходные материалы для рентгеновского аппарата ГАУЗ СО "ГКБ № 14"

Налобный осветитель