Тендер № 332403590: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 4" объявляет тендер: Поставка спортивных товаров для отделений

Начало показа: 31.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 332403590
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Свердловская область / Тендеры Новоуральска
Сумма контракта: 157 400 RUB
Заказчик: МАУ ДО "СШ № 4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ЮПИТЕР" объявляет тендер: Поставка спортивного оборудования и инвентаря

Имущественный комплекс (теннисный корт), расположенный по адресу: город Нижний Тагил, улица 1-я Запрудная, в районе жилого дома № 12

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЙКАЛОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ,РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ" объявляет тендер: Работы по устройству беговой дорожки по адресу: Свердловская обл., Байкаловский р-н.,с. Байкалово, ул. Советская, д.7 ((в рамках благоустройства территории),

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ЮПИТЕР" объявляет тендер: Поставка спортивного оборудования и инвентаря

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ЮПИТЕР" объявляет тендер: Поставка спортивного инвентаря и экипировки