Тендер № 333092254: Устройство тротуара по ул. Октябрьская в поселке Зыряновский

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 333092254
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Свердловская область / Зыряновский
Сумма контракта: 520 000 RUB
Заказчик: ТУ ПО ПОС. ЗЫРЯНОВСКИЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по обустройству проезда к кладбищу

Устройство асфальтового покрытия по ул. Дружбы в г.Михайловск

КОПТЕЛОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛАПАЕВСКОЕ объявляет тендер: Ремонт дорог Коптеловской сельской администрации

Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в летний период

БАЛТЫМСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ВЕРХНЯЯ ПЫШМА объявляет тендер: Ремонт дорог

Результаты тендера

Прилагаемая документация