Тендер № 334824945: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОМПЛЕКС "ГОРА БЕЛАЯ" объявляет тендер: Поставка электрокаменки для сауны и пульта управления

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334824945
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Свердловская область / Тендеры Нижнего Тагила
Сумма контракта: 244 927.67 RUB
Заказчик: ГАУ СО "ГК "ГОРА БЕЛАЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка аккумуляторов

Поставка новогодней фигуры "Снеговик с фонарем"

Управление федеральной почтовой связи Свердловской области объявляет тендер: Поставка устройств освещения для нужд УФПС Томской области.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Расходные материалы для рентгеновского аппарата ГАУЗ СО "ГКБ № 14"

Налобный осветитель

Результаты тендера

Прилагаемая документация