Тендер № 334928379: Охрана объекта

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334928379
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Свердловская область / Тендеры Артемовского
Сумма контракта: 357 250 RUB
Заказчик: МБДОУ № 4

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества должника: Огнестрельное оружие «BROWNING FUSION EVOLVE», Огнестрельное оружие «STEYR MANNLICHER SBS 96»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕСЕРГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по охране зданий, прилегающей территории ГАУЗ СО Нижнесергинская ЦРБ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения пожарной безопасности и охранной сигнализации

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛАПАЕВСКАЯ ШКОЛА, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по физической (постовой) охране объектов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРЕЧНЫЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ" объявляет тендер: Поставка уличного пункта оповещения с установкой

Результаты тендера

Прилагаемая документация