Тендер № 336028842: ООО "ХКА" объявляет тендер: Полиэтилен в/д 153-10К ГОСТ 16336-2013

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 336028842
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ХКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАНТЕР ГРУПП" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков на поставку полупроводниковых керамических свечей СП24-БК-2 / СП24-БК-4 (или аналогов)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДВОРЕЦ ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА" СО СТРУКТУРНЫМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕМ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.В. ПОПОВА" объявляет тендер: Поставка коагулянт – реагента для эффективной коагуляции мелкодисперсных примесей в воде

Общество с ограниченной ответственностью "Предприятие"Трубопласт" объявляет тендер: Закупка термоусаживающей ленты

Филиал "Свердловский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на поставку продукции «Антискаланты» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (30/27) (Право заключения договора на поставку продукции «Антискаланты» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (30/27))

Филиал "Свердловский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на поставку продукции «Тринатрийфосфат» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (Право заключения договора на поставку продукции «Тринатрийфосфат» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»)

Нет документации