Тендер № 336493108: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОМПЛЕКС "ГОРА БЕЛАЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по технической поддержке официального сайта ГАУ СО «ГК «Гора Белая»

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336493108
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Свердловская область / Тендеры Нижнего Тагила
Сумма контракта: 137 600.04 RUB
Заказчик: ГАУ СО "ГК "ГОРА БЕЛАЯ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация