Тендер № 337977975: Капитальный ремонт участков тепловых сетей от ТВ 1-11-4 через ТВ 1-11-5, ТВ 1-11-6, ТК 1-11-7 до ТК 1-11-8 на участке от ТВ 1-11-4, ул. М.Горького, 24, до ТК 1-11-7, ул. Смирнова, За, протяженностью 265 м в двухтрубном исполнении. 2Ду 250 мм, L=265 м; от ТК 1-11-8 ч/з ТВ 1-11-9, ТВ 1-11-10, 1-11-11, 1-11-12, 1-11-13, 1-11-14, 1-21-2, 1-21-1 до 1-21 на участке от ТВ 1-11-13, ул.Толбухина, 7, до ТВ 1-21-1, ул. Толбухина, 6а, протяженностью 144 м в двухтрубном исполнении. 2Ду 150 мм, L=144 м

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 337977975
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Свердловская область / Тендеры Березовского
Сумма контракта: 35 236 546 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БЕРЕЗОВСКОЕ ВОДО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Капитальный ремонт Мочаловского водовода (4) внутриквартальной водопроводной сети ж/д №5,7,9,11 ул. Ак. Королева от ж/д №15 ул. Толбухина (п.3.9) на участке от колодца у ж/д по ул. Толбухина, 15 до колодца у ж/д по ул. Ак. Королева, 14. D=160 мм, L=188 м.

Капитальный ремонт БМАДОУ "Детский сад № 22", расположенного по адресу: Свердловская область, г. Березовский, ул. Гагарина, 7а

Результаты тендера

Прилагаемая документация