Тендер № 337979178: Поставка пакетов полимерных

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337979178
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 208 253.90 RUB
Заказчик: ГКУ СО "ФХУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛБИОФАРМ" объявляет тендер: Поставка медицинской блистерной пленки ПВХ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОДРОСТЬ" объявляет тендер: Поставка веников банных дубовых

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Навигационные элементы с монтажом в здании территориальной поликлиники ГАУЗ СО «ГКБ №14»

Поставка хозяйственных товаров

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский дизель-моторный завод» объявляет тендер: Закупка товара: Ветошь, препарт, порошок, масло

Результаты тендера

Прилагаемая документация