Тендер № 338430014: Закупка щебня 16-31,5, 31,5-63, ЩПС на АБЗ (ЖД поставка)

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 338430014
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Свердловская область / Россия / Приволжский ФО / Удмуртская Республика
Сумма контракта: 703 400 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №1456 Труба ПВХ L3630мм с12 НП М10М

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ "МУВАЖИНСКИЙ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛНАШСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: зз-0015-35742 - 2026 Поставка щебня для ремонта дорог по адресу: д. Муважи

ОТДЕЛ "ВАРАКСИНСКИЙ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: зз-0015-35788 - 2026 Щебень

зз-0015-35787 - 2026 Приобретение материала для ремонта дорог

ОТДЕЛ "ВАРАКСИНСКИЙ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: зз-0015-35787 - 2026 Приобретение материала для ремонта дорог