Тендер № 338650564: Акционерное Общество Красногвардейский машиностроительный завод объявляет тендер: Ремонт (замена ползуна) суппорта токарно-карусельного станка 1Л532 Ф1 для АО "КМЗ" (id1220284) (2-й этап торгов) (id1228338)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338650564
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "КМЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО МЗИК объявляет тендер: Продажа оборудования: Станок радиально-сверлильный ОЗРС 2А-554

ПАО МЗИК объявляет тендер: Продажа оборудования: Станок координатно-расточной 2А450

ПАО МЗИК объявляет тендер: Продажа оборудования: Станок координатно-расточной 2А450

ПАО МЗИК объявляет тендер: Продажа оборудования: Станок универсально-фрезерный FGS 32/40

ПАО МЗИК объявляет тендер: Продажа оборудования: Станок токарно-винторезный 1М63Ф101

Прилагаемая документация