Тендер № 338695457: КО-074-ТМЦ-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на поставку каналопромывочной установки на прицепе, проводимый не централизовано для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 338695457
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Свердловская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 886 568.31 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО ТРАНСНЕФТЬ - СИБИРЬ объявляет тендер: Насос HDS UNDI 47 S (левое вращение)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг для коммунального комплекса АО «СУЭНКО» в г. Тюмени, Тобольском, Южном, Ишимском филиалах (594/2026)

Непубличные акционерные общества «АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Инфинеты

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг с экипажем для АО «СУЭНКО» на территории города Кургана и Курганской области (618/2026)

ПАО "ОИРП" объявляет тендер: Винт Диаметр 500 Масса 77 кг Три лопасти

Прилагаемая документация