Тендер № 339101962: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг для коммунального комплекса АО «СУЭНКО» в г. Тюмени, Тобольском, Южном, Ишимском филиалах (594/2026)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339101962
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Свердловская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 124 053 751.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КО-074-ТМЦ-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на поставку каналопромывочной установки на прицепе, проводимый не централизовано для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

Непубличные акционерные общества «АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Инфинеты

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг с экипажем для АО «СУЭНКО» на территории города Кургана и Курганской области (618/2026)

ПАО "ОИРП" объявляет тендер: Винт Диаметр 500 Масса 77 кг Три лопасти

ПАО "ОИРП" объявляет тендер: Винт Диаметр 500 Масса 86 кг Три лопасти