Тендер № 338720997: Услуги по предоставлению неисключительной лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение (по учету питания)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338720997
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 188 790 RUB
Заказчик: ГКУ СО "ДОМ РЕБЕНКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению СЭД на платформе Directum RX для нужд ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» № 0035/26/2.1/00090202/ТГЕкатеринб/К/ГОС/Э/25.08.2026

Оказание услуг по сопровождению СЭД на платформе Directum RX для нужд ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» № 0035/26/2.1/00090202/ТГЕкатеринб/К/ГОС/Э/25.08.2026

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: Право заключения договора на предоставление СТП на использование ПО «РЭД ОС»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ" объявляет тендер: Право использования программы для ЭВМ для нужд филиала ФГБУ "ЦЛАТИ" по УФО по Челябинской области

Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение Колибри-Сфера