Тендер № 339057657: Выполнение работ по текущему ремонту здания Литер Д (стабилизация грунтов основания)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339057657
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Подготовка строительного участка (земельные работы)
Регион: Свердловская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 10 295 896.88 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «ООО "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"» объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту замковых конических резьбовых соединений оборудования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОАКВАТОРИЯ" объявляет тендер: Устройство водоотводных каналов

Общество с ограниченной ответственностью ЭКОАКВАТОРИЯ объявляет тендер: Устройство водоотводных каналов

Общества с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Выполнение ремонтно-изоляционных работ на нагнетательных и добывающих скважинах

Результаты тендера

Прилагаемая документация