Тендер № 339787711: Общество с ограниченной ответственностью ЭКОАКВАТОРИЯ объявляет тендер: Устройство водоотводных каналов

Начало показа: 30.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339787711
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Подготовка строительного участка (земельные работы)
Регион: Свердловская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 440 481.96 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по текущему ремонту здания Литер Д (стабилизация грунтов основания)

2600-M05-К-Y12-01686-2026 «РЭН-049-07-06-26 Оказание услуг по расчистке территории объектов Арланского управления от снега»

Акционерное общество «ООО "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"» объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту замковых конических резьбовых соединений оборудования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОАКВАТОРИЯ" объявляет тендер: Устройство водоотводных каналов

Общества с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Выполнение ремонтно-изоляционных работ на нагнетательных и добывающих скважинах