Тендер № 339125095: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка оборудования для отопительного и горячего водоснабжения

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339125095
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Свердловская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 700 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЕТС" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного оборудования и промышленной бытовой техники

Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту системы вентиляции вивария, находящегося в здании Флигеля людского ФГБНУ "НИИ АГир им. Д.О. Отта": г. Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д.3 Литер Г

ГБР объявляет тендер: Сбор КП по поставке бытовой техники

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Климатическая система в помещении контрольно-измерительной машины

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОТЕКС" объявляет тендер: Оснащение лабораторий Морозильник низкотемпературный DW-86L959BPT, Haier