Тендер № 339283739: Поставка изделий медицинского назначения.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339283739
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Свердловская область / Тендеры Каменск-Уральского
Сумма контракта: 40 912.55 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "ГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения.

Акционерное общество «Каменск-Уральский металлургический завод» объявляет тендер: ОПТИКА СТЕКЛОВОЛОКОН.BANNER ITA23SM900 ( аналоги рассматриваем) (id1234260)

Филиал АО РУСАЛ Урал в Каменск-Уральском Объединённая компания РУСАЛ Уральский алюминиевый завод объявляет тендер: Отбор поставщиков на поставку измерительных приборов, манометров, пирометров, термометров, гигрометров, термопреобразователей для "РУСАЛ Каменск-Уральский" в 3 кв. 2026 г. Заявки принимаются на ЭТП Tender.Pro (бесплатная регистрация, ЭП не требуется) (id1234296)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследований) работников ГАПОУ СО «Каменск-Уральский радиотехнический техникум»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследований) работников ГАПОУ СО «Каменск-Уральский радиотехнический техникум»